Основания и процедура действий сотрудников ОБЭПа при обыске кабинетов и конфискации документов

• г. Санкт-Петербург

Пришла проверка ОБЭП не объясняя ничего начали копаться в кабинетах, чего-то искать. Конфисковали пару коробок с документами, залезли в компьютер, там чего-то рыскали. Разъясните пожалуйста на каком основании сотрудники ОБЭПа могут рыться в моем кабинете, и конфисковывать документы?

Ответы на вопрос (4):

должны были ознакомить с постановлением и при изъятии предметов, документов и т.д. составляется протокол.

в каких случаях можете приглашать адвоката с которым заключено соглашение.

на основании наличия материала проверки или возбужденного уголовного дела. в зависимости от конкретных обстоятельств. вам должно быть разъяснено

Согласны с ответами.

можем помочь с хорошим адвокатом, умеющим работать с УБЭП, звоните.