Досрочно оплатила всю сумму по кредитному договору в банке, но не получила справку о закрытии счета. Банк требует доплатить, проценты выросли – планирую подать в суд. Как написать заявление?

• г. Комсомольск-на-Амуре

ДОСРОЧНО ОПЛАТИЛА ВСЮ СУММУ ПО КРЕДИТНОМУ ДОГОВОРУ В БАНКЕ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОЗВОНИВ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ БАНКА. В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ ВНЕСЛА ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ ВСЮ СУММУ В БАНКЕ. сПРАВКУ О ЗАКРЫТИИ СЧЕТА МНЕ НЕ ДАЛИ Т.К. У НИХ БЫЛ СБОЙ В ПРОГРАМЕ. чЕРЕЗ 6 МЕС МНЕ ПОЗВОНИЛИ С БАНКА И СКАЗАЛИ ЧТО Я НЕДОПЛАТИЛА 100 РУБЛЕЙ И ЗА 6 МЕС ВЫРОСЛИ % ДО 6000 РУБЛЕЙ, А ЕЩЕ ЧЕРЕЗ 3 МЕС МОЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ СТАЛА 10000. я ОПЛАТИЛА 1000 РУБЛЕЙ. а НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПРОЦЕНТЫ ВЫРОСЛИ ДО 16480. хОЧУ ПОДАТЬ НА НИХ СУД. кАК НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ?

Ответы на вопрос (1):

ВАс разводят просто.Справку не дали чтобы тянуть дальше деньги из вас.Подать на них не получится,ждите пока они подадут,а вот 1000р.платили зря,продлили им срок исковой давности.