Как сохранить имущество от ареста, если муж не выплачивает кредит из-за потери работы

• г. Алейск

Скажите как сохранить имущество чтоб пристава его не арестовали мой муж взял кредит и его не платит так как потерял работу у нас на иждевении двое детей пристава грозят орестовать имущество что можно сделать чтоб сохранить имущество?

Ответы на вопрос (1):

Пусть подарит его близким родственникам