Как составить заявление в суд для подтверждения родства и права на наследство при разных фамилиях?

• г. Туймазы

Как правильно составить заявление в суд? мне нужно доказать, что я сын, (с отцом разные фамилии) и вступить в наследство.. каких доказательств будет достаточно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ринат Халилович! Доказательством будет Ваше свидетельство о рождении, в котором указано в графе "отец" ФИО Вашего отца. Если какие еще вопросы, обращайтесь

Требования к заявлению в суд содержатся в ст. 131 ГПК РФ, а рассказывать, "как правильно писать заявление" попросту нет смысла. По поводу доказательств - а есть что-нибудь вообще? Документ? Ваше свидетельство о рождении?