Подделка подписи - Является ли законным снятие автомобиля без доверенности при подписании фальшивого договора купли-продажи?

• г. Оха

Я собственник авто, муж продал без доверенности, заключив договор купли-продажи, подделав в нем мою подпись, законно ли произведено снятие моего авто в гаи.

Ответы на вопрос (2):

Нет не законно требуйте расторжения договора

Незаконны действия вашего супруга.Необходимо в судебном порядке установить факт фальсификации подписи в договоре купли-продажи и признать сделку ничтожной, а в последующем обратиться в органы полиции.