Столкновение с маршрутным автобусом - одна пострадавшая с ушибом, еще одна с переломами

• г. Бийск

Попал в аварию столкнулся маршрутным автобусом я виноват в автобусе была одна пострадавшая ушиб скорая зафиксировала а позже обротилась в травмпункт еще одна с переломам сказала что ехала в этом атобусе.

Ответы на вопрос (1):

обычно в документах дела, составленном и переданном инспектором ДПС, указывается число пострадавших, вам необходимо ознакомиться с материалами дела, в ознакомлении вам не откажут так как вы сторона в деле.