Как побороться за улучшение жилищных условий для семьи в очереди с 4-комнатной квартирой размером 41 метр жилой площади и 54 метра общей площади до 2005 года?

• г. Владимир

Встала на очередь до 2005 года на улучшение ж.у. Сейчас у меня семья из 4 человек и 41 метр жилой пл., и 54 общей-хотят снять с очереди. Могу ли я побороться?

Ответы на вопрос (1):

Если обеспечены по учетной норме,то смысла нет.