Кредит в Ренессанс кредит, прекращение деятельности банка в Крыму и смс о погашении через РНКБ и Генбанк - стоит ли верить?

• г. Симферополь

Имею кредит в Ренессанс кредит. Живу в Симферополе. В данный момент банк прекратил свою деятельность в Крыму. По смс просят погашать задолженность через РНКБ и Генбанк. Стоит ли верить смс?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете погасить кредит, воспользовавшись услугами любого банка, имеющего лицензию.