Возможно ли получить второе высшее образование в другой области после окончания диплома?

• г. Железнодорожный

Я дипломированный специалист (училась 5 лет) и хотела бы продолжить образование. Считается ли магистратура по другому профилю для меня вторым высшим образованием? (я преподаватель английского языка, а в магистратуре хотела бы учиться на лингвиста)

Ответы на вопрос (1):

нет не будет считатся, как второе высшее.