Поиск места в школе для ребенка - что делать, если все близлежащие школы заняты

• г. Усинск

Я планирую переехать с района крайнего сервера на Урал, в Екатеринбург, для определения ребенка в школу (6 класс), обзвонил все школы приближенные к району, где мы планируем жить, но ни где нет мест, как поступить, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Являйтесь лично и говорите с директором.Место найдут.