Госпошлина за выписку собственником бывшего супруга из квартиры - размер и способы оплаты

• г. Челябинск

Каков размер госпошлины за выписку собственником бывшего супруга из квартиры? Собираю пакет документов, необходимо оплатить госпошлину, в суд дозвониться не могу, далеко от дома (узнать негде.

Ответы на вопрос (1):

Государственная пошлина составит 200 руб, квитанцию можете на сайте суда найти и распечатать.