Оформление доверенности на получение денежных средств бывшим работником и его заверение подписью

• г. Губаха

Работник уволился и переехал, поменял место жительства. Как должна быть оформлена доверенность на получение причитающихся ему денежных средств другим лицом в кассе учреждения. Должна быть заверена подпись бывшего работника и кем?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да бывший работник ее выдает, она может быть заверена руководителем организации, либо нотариально