Сможет ли гражданин вылететь за границу без оплаты штрафа в размере 30000 рублей согласно Акту по делам об административных правонарушениях?

• г. Белгород

Смогу ли я выехать за границу самолетом при не уплаченном штрафе суда как вид административного наказания: 30000 руб. согласно Акту по делам об административных правонарушениях?

На сайте http://fssprus.ru/iss/ip/ данный штраф указан.

Ответы на вопрос (2):

Не сможете.Платите штраф.

Здравствуйте, Павел Анатольевич!

Не сможете.

Возможно, при пересечении г/г возможно будет оплатить штраф на месте (иногда такая возможность предоставляется). Однако лучше все штрафы оплатить заранее.