Можно ли выехать за границу при аресте счета Сбербанка?

• г. Тольятти

Арестовали счет в сбербанке, смогу ли выехать за границу. И в течсении какого времени снимается арест при оплате долгов.

Ответы на вопрос (3):

Посмотрите на сайте приставов, если нет запрета на выезд - то можете

Если долг,то не сможете выехать.

от приставов должен стоять прямой запрет на выезд за границу, если есть таковой, то после погашения задолженности и уведомления пристава об этом запрет снимается