Осенью и весной - заявление наличия повторяющихся побоев против конкретного человека. Что грозит обвиняемому и стоит ли начинать дело в судебном участке?

• г. Соликамск

Мною было написанно заявление в полицию на конктретного человека за побои статья 116 часть 1, этому человеку был дан штраф 500 р. (все это было осенью прошлого года), весной этого года тоже самое повторилось, я также написала заявление, но ему в этот раз вообще ничего не дали (даже штрафа) статья таже. Мне приходили документы от мирового судьи о том что я могу обратиться в судебный участок с заявлением частного характера в отношении конкретного человека, но я дважды не воспользовалась этим правом. Сейчсас я хотела бы им воспользлваться. Вопрос что грозит этому человеку и стоит ли начинать это дело?

Ответы на вопрос (1):

Да, вам стоит начинать данное дело.