Можно ли оформить постоянную регистрацию в новостройке при покупке в рассрочку?

• г. Санкт-Петербург

Квартира в новостройке приобретена в рассрочку, но пока вся сумма не погашена, могу ли я оформить постоянную регистрацию

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да можете оформить

Зарегистрироваться сможете после регистрации договора ДДУ в УФРС и после подписания акта приема-передачи квартиры, она еще не Ваша собственности. Удачи.