Как оформить покупку б.у автомобиля из Японии без регистрации в ГАИ и нужно ли привлекать доверенное лицо?

• г. Ставрополь

Хочу купить автомобиль б.у из японии, который еще не стоит на учете в ГАИ, т.е. я буду первым владельцем в РФ. вопрос такой: какие мои действия при оформлении сделки? И надо ли мне брать с собой человека на которого впоследствии авто будет оформляться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вопрос такой: какие мои действия при оформлении сделки? и надо ли мне брать с собой человека на которого впоследствии авто будет оформляться?

РАСТОМАЖИВАЕТЕ берете ПТС и человека - собственника АВТО и в ГИБДД