Проблемы с приставами - Как получить сумму по постановлению суда, несмотря на их беспомощность?

• г. Санкт-Петербург

Как получитть сумму согласно постановления суда. Приставы совершенно не работают вот уже скоро два года мой вопрос не решаем СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

пожалуйтесь на действия пристава начальнику, в приставов есть свои сроки, которые они обязаны соблюдать

Здравствуйте. Советую подать жалобу на данного пристава начальнику службы исполнительного производства.