Мой начальник, по ряду причин не имеет возможности поднять мне заработанную плату выдаваемую официально.

• г. Чебоксары

Мой начальник, по ряду причин не имеет возможности поднять мне заработанную плату выдаваемую официально. Но, нуждаясь в моих услугах готов доплачивать мне из личных средств, делать покупки, давать пользоваться личным транспортом и т.д.

Нас обоих это может устроить, но нет ли здесь нарушения закона?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Это расценивается как дарение, и не ограничивается законом дарение.