Нужно ли подавать налоговую декларацию при продаже автомобиля со снижением стоимости?

• г. Арзамас

Продал автомобиль за 100000 рублей. А приобретал его более трех лет назад, и по более дорогой цене. Должен ли я подавать налоговую декларацию?

Ответы на вопрос (1):

Раз покупали автомобиль более трех лет назад - никакой декларации не нужно. Налогов тоже платить не нужно.