Каковы возможные последствия уголовной ответственности при наличии детей в случае сделанной ДТП?

• г. Щелково

В следствии ДТП причинен тяжкий вред здоровью (перелом ключицы, перелом таза, сотрясение головного мозга и ушиб поясничного отдела позвоночника). Я виновница всего этого. Выходит меня могут привлечь к уголовной ответственности? Даже при наличии детей, 1 год и 13 лет?

Ответы на вопрос (1):

При наличии вины будете привлечены к уголовной ответственности. Наличие детей на иждивении - смягчающее обстоятельство, но от наказания не освобождает. если полностью возместите вред, возможно примирение