Когда отошел не много поехал сам туда и рассказал все как было, но сотрудники ГИБДД даже не стали фиксировать это дтп.

• г. Москва

Мой сын перевернулся на скользкой дороге (пострадавших нет) Свидетели дтп стали ему помогать перевернуть ее что бы не загорелась. Был в шоке и в следствии этого забыл вызвать ГИБДД. Когда отошел не много поехал сам туда и рассказал все как было, но сотрудники ГИБДД даже не стали фиксировать это дтп. Теперь нет справки нет и страховки. Правомочны ли были действия ГИБДДшников и как теперь можно это все исправить, так как страховая компания отказывается платить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Выход - идти в суд, опираясь на свидетельские показания.

С уважением,