Давность привлечения к административной ответственности за неисполнение предписания по безопасности гидротехнических сооружений

• г. Барнаул

Какова давность привлечения к административной ответственности по статья 19.5 часть 11 в части привлечения за невыполнение законного предписания органа надзора за безопасностью гидротехнических сооружений?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

в данном случае 1 год

Согласно ч.1 ст. 4.5 КоАП РФ срок давности привлечения к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 11 ст. 19.5 КоАП РФ, составляет 2 месяца. (например, решение ФАС Северо-Западного округа от 28 ноября 2013 года № А05-5507/2013)