Как сохранить конфиденциальность места подработок от банка и предотвратить потерю последнего источника дохода?

• г. Москва

Банк узнал место моих подработок неофициальных если сотрудники отдела взыскания или коллекторы туда заявятся я потеряю последний кусок хлеба так как шеф если узнает о моем кредитном долге он не будет ко мне обращаться как быть?

Ответы на вопрос (2):

Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.

Решение одно, договориться с коллекторами сославшись на то, что зарабатывая будете погашать долг, а если они вмешаются, то вы лишитесь заработка, а соответственно погашения долга не будет.