Что произойдет после суда по задолженности по кредитам и как погасить долг с процентами и штрафами при отсутствии работы?

• г. Воронеж

У меня есть задолженность по кредитам. После подачи на меня в суд кредиторами, суд выносить решение погасить основной долг по кредиту или с процентами и начисленными штрафами? У меня нет возможности на данный момент оплачивать кредиты, я не работаю. Набежали большие проценты уже. Я не знаю, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ