Как оспорить постановление о моей виновности в ДТП, если мной было нарушено правило дистанции, но на видео регистратора видно, что вторым участником было нарушено правило уступить дорогу попутному транспорту

• г. Шебекино

Я стал участником не большого дтп сотрудники решили что я виноват по статье не соблюдения дистанции хотя на записи с видео регистратора видно что вторым участником было нарушено правило уступить дорогу попутному транспорту при перестроении. Видео записью сотрудники не стали рассматривать посчитав не нужным вот сылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=qqeXTB9ksjs могу ли я оспорить постановление и каким образом? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можете оспорить. В суде.

Можно оспорить через суд, потребуется помощь, обращайтесь