Когда и насколько может быть запрещен выезд за границу должнику, у которого нет возможности оплачивать долги на данный момент?

• г. Мегион

Когда и насколько может быть запрещен выезд за границу должнику, у которого нет возможности оплачивать долги на данный момент?

Ответы на вопрос (1):

приставы имеют право выносить постановление об ограничении права выезда за пределы РФ каждые 6 месяцев.