Как правильно составить заявление на установление отцовства и взыскание алиментов без фактических брачных отношений и справки с места работы? И какие доказательства требуется предоставить?

• г. Екатеринбург

Как правильно составить заявление на установление отцовства и взыскание алиментов, если мы не находились в фактически брачных отношениях, не проживали вместе и каким образом мне предоставить справку с его места работы? И какие доказательства мне необходимо предоставить?

Ответы на вопрос (4):

Подаете иск в суд об установлении отцовства, необходим будет анализ ДНК. В случае признания отцовства, Подаете иск на алименты.

Если необходимо составление искового заявления - обращайтесь.

Согласно правилам сайта разработка правовой позиции и составление документов относится к услугам, оказываемым на платной основе.

справку с работы предоставлять не обязательно

можете пригласить свидетелей в суд, ходатайствовать о назначении экспертизы