Как избавиться от нежелательных звонков коллекторского агентства, связанных с ошибочной информацией

• г. Красноярск

Помогите пожалуйста советом! Сегодня начались звонки из коллекторского агенства-спрашивают человека совсем мне не знакомого. На вопрос откуда мой номер у них оказался был ответ что его указал тот человек про которого у меня спрашивают. Очень хотелось бы знать правомерны ли действия агенства и как от этого избавиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проще всего - игнорировать звонки.