Применение диплома о высшем образовании при получении вид на жительство в Узбекистане с РВП меньше года

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить вид на жительство, если у меня имеется РВП меньше года и диплом о высшем образовании? Даёт ли мне какое нибудь дополнительное право диплом на получение ВНЖ? гражданство - Узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Ранее года рвп ВНЖ не получите.