Образец искового заявления на легализацию пристройки дома после перестройки веранды и подведения центрального водопровода

• г. Иркутск

Вопрос в следующем: Есть дом (по документам квартира) и участок в собственности. У дома была веранда (в паспорте то же есть) из за старости старую снесли, сделали новую большего размера и подвели в нее центральный водопровод. В БТИ выдали паспорт, но сказали что дальше легализация пристройки будет идти через суд. (мол порядок такой). Требуется образец искового заявления.

Ответы на вопрос (1):

Образцов нет. обращайтесь, помогут. Иск нужно составлять с учетом ст.222 ГК РФ.