Учитель из Севастополя - Что стоит за предупреждением о нашем увольнении в школе?

• г. Москва

Я работаю учителем в Севастополе. Директор предупредил о том, что через два месяца мы будем уволены (под роспись). Но школа будет функционировать и дальше. Вправе нас всех уволить... Реорганизация нашей школы в РФ или ликвидация?

Ответы на вопрос (2):

Это сокращение .ВАс могут сократить.

Ирина Валентиновна,увольняют по сокращению с предупреждением за два месяца как правило при ликвидации.

Значит у Вас все же ликвидация,если реорганизация,то все эти действия будут неправомерны. А может у Вас просто сокращение без ликвидации и реорганизации.? Удачи!