Как аннулировать расписку за предоплату, если клиент не желает ее предоставить - советы и рекомендации

• г. Волгоград

Взял с клиента деньги (предоплату) за работу... пришлось написать расписку. Работа выполнена, клиент работу принял, все хорошо... расписку не дает. Какой документ составить на аннулирование расписки. Помогите.

Ответы на вопрос (3):

Смотря какое содержание расписки.

А то можно и забыть о ней.

Подайте иск в суд о признании работы (услуги) исполненной, и исполнении договора (устного, как понимаю) подряда.

Никакой.Нужно не расписки давать а договор заключать.

А что в расписке сказано?