Я многодетная мать и на данный момент нахожусь в декретом отпуске. Не стало возможности платить по кредитам. Что мне делать?

• г. Ирбит

Я многодетная мать и на данный момент нахожусь в декретом отпуске. Не стало возможности платить по кредитам. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Ждите суд, банки обратятся в суд для взыскания задолженности. В суде можете просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ

Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении вам рассрочки или отсрочки по платежам приложите справки подтверждающие ваш статус. возможно пойдут на встречу но не факт.