Право на получение жилья для 84-летней вдовы ветерана ВОВ, чей собственный дом не пригоден для проживания

• г. Заринск

Маме 84 года, ветеран труда и ветеран вов. Вдова участника ВОВ. Имеет ли она право на получение жилья, т.к. свой дом не пригоден для жилья.

Ответы на вопрос (1):

Да нужно обратиться в жил отдел администрации города с соответствующим заявлением