Легальность торговли продуктами с личных подсобных хозяйств сельских жителей на городских рынках - процедуры и правила

• г. Бийск

У меня такой вопрос: имеют ли право сельские жители торговать продуктами, выращенными на собственных (незарегистрированных) личных подсобных хозяйствах (овощи, мясо), например на городских рынках. Если нет, то какие процедуры необходимо провести, чтобы данная деятельность стала легальной? Большое спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

вамнужно платить налог на прибыль, открыть ип например