Мужа задержали с наркотиками - какие последствия ждут его?

• г. Таштагол

Моего мужа задержали с 30 гр миксов и 10 гр JVH! Все отправили на экспертизу, он во всем сознался! Ранее не судим, характеристки хорошие, у нас 4 х месячный ребенок! Что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Заранее Вам никто не скажет. Если будет квалификация по ч.2 ст. 228 УК, возможно и реальное, и условное лишение свободы. Обращайтесь к адвокату, обратите внимание на смягчающие вину обстоятельства.