Как легализовать предпринимательскую деятельность и получить паспорт в Республике Крым без собственного жилья?

• г. Феодосия

Проживаю на территории Республики Крым, занимаю предпринимательской деятельности, своего жилья нету, не успели купить, как легализовать предпринимательскую деятельность, получить паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Если проживали в Крыму и на момент референдума. Установите факт проживания в суде