Необходимые документы для оформления доверенности на ведение наследственного дела

• г. Подольск

Какие документы нужны для оформления доверенности на ведения наследственного дела? У меня есть все даннные человека который меня будет представлять, нотариус сказал что нужна копия паспорта представителя и свидетельство о смерти наследодателя, прав ли он?!Если так то подойдут копии не заверенные у нотариуса в том городе где проживала умершая. И можно переслать по электронной почте документы распечатав их на месте.

Ответы на вопрос (1):

Да все верно.