Как полностью переоформить квартиру на бывшую супругу в случае наличия несовершеннолетнего ребенка?

• г. Вельск

Мы с бывшей супругой приобрели в браке квартиру, она оформлена на меня. У нас есть несовершеннолетний ребенок. Хочу полностью переоформить квартиру на бывшую супругу, как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Составьте нотариальное соглашение о том, что квартира принадлежит супруге.

просто переоформите на нее, я бы посоветовал вам подарить по 1/2 ребенку и жене.