Работодатель безупречно задерживает зарплату уже с апреля. Как заставить его выдать задолженность и почему отказывается предоставлять документы?

• г. Одинцово

Работодатель не выплачивает зп с апреля месяца. Какие либо документы подтверждающие задержку выдать отказывается. Организация довольно таки большая, свыше 1000 чел и все без зп.Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Писать жалобу в прокуратуру или обращаться в суд.

Обратитесь В прокуратуру и трудовую инспекцию.

Письменно уведомить работодателя и прекратить работу вплоть до выплаты полной суммы задолженности.