Возможно ли вернуть неиспользованную косметику после диагноза диабета 1 типа?

• г. Сочи

Договор заключила год назад и все оплатила, косметикой не пользовалась. Хочу вернуть! Пол года назад у меня обнаружили диабет 1 тип. инсулинозависимый. Как действовать и есть ли шанс?

Ответы на вопрос (1):

Шанс есть, нужно действовать в судебном порядке, потребуется помощь, обращайтесь