Неисполнение судебного решения о взыскании задолженности по коммунальным услугам с 2010 года - возможность требования оплаты пени в суде на текущий момент.

• г. Нижний Новгород

Должник по коммунальным услугам не исполняет судебное решение о взыскании задолженности с 2010 года.

Можно-ли сейчас обратиться в суд с требованием об оплате пени по неисполненому суд. решению на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выйти в суд с иском о взыскании неустойки за просрочку исполнения обязательства