Истекшие права, смена фамилии и период без вождения - что делать и какие документы нужны?

• г. Москва

Просрочены права на 5 лет. Не водила машину около 7 лет. В период действия старых прав (когда не водила) меняла фамилию. Надо ли заново сдавать экзамены или просто поменяют. И какие документы должны быть с собой.

Ответы на вопрос (1):

Просто заменить нужно будет.