Наложен арест на карту мужа - рассматриваем долги, возможна ли конфискация долей в квартире и штрафы ГИБДД

• г. Иркутск

На карту мужа наложен арест в размере 90000, а было на ней 40000, зашла на сайт судебных приставов посмотреть его долги, там долги ГИБДД и большой долг за квартиру, но он не собственник, а в доле, могут ли они арестовать эти деньги или это мошенники?

Ответы на вопрос (1):

да судебные приставы могут арестовать расчетный счет