Как действовать, если транспортная компания повредила груз, а ответ по претензии пришел только от страховой компании с неполной компенсацией?

• г. Кемерово

Транспортная компания повредила груз. Претензия была написана и отдана в ТК, ответ был только от страховой компании, которая посчитала нужным выплатить только часть ущерба. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина, вам нужно провести не зависимую оценку поврежденного груза и обратиться в суд о взыскании полной суммы товара и компенсации морального вреда, нужна будет помощь вот мой номер 8-950-583-11-77