Упавшее стекло с лоджии повредило автомобиль - как снизить ответственность перед страховой компанией?

• г. Киров

С моей лоджии с 8 этажа упало стекло на припаркованный внизу автомобиль, разбилось заднее стекло и фонарь, спустя месяц мне пришёл вызов от страховой компании на осмотр повреждённого автомобиля, боюсь, что насчитают очень много. Автомобиль Мицубиси аутлендер, автомобиль был застрахован по КАСКО. Как уменьшить ответственность?

Ответы на вопрос (1):

смотрите имел ли право автомобиль там парковаться, вспомните кто устанавливал вам стекло на балконе может подрядчики недоработали и это их вина.