Возможно ли получить подтверждение о получении штрафа и прекращении исполнительного производства?

• г. Москва

После оплаты штрафа я отнесу приставу копию квитанции! Могу ли я у них получить какой либо документ о том, что квитанция подучена и мое исполнительное производство в скором времени будет прекращено? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Да можете сдать квитанцию с сопроводительным письмом под входящий номер и потом вы имеете право получить постанвление об окончании исполнительного производства.