Можно ли получить в России права без сдачи экзамена, если уже есть международные права из Таджикистана?

• г. Москва

Я гражданка России, у меня есть международные водительские права полученные в Таджикистане. Я могу дополнительно получить права в России не сдавая экзамена? Или все равно нужно заново проходить учебу?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению обучение проходить придется.