Гражданка Грузии в России - Отказ УФМС в выдаче справки о гражданстве вызывает проблемы

• г. Россошь

Воронежская область, город Россошь. Я гражданка Грузии, проживаю на территории России 14 лет. Я сдала документы в суд, и суд мне дал добро. УФМС мне отказал. Требуют справку что я не являюсь гражданином Грузии, а я являюсь гражданином Грузии, получила Грузинское гражданство в 1997 году.

Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Хатира Вагифовна!

Вам необходимо отказаться от гражданства Грузии.